Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Житель Кумёнского района превратил участок в наркоплантацию
 

Житель Кумёнского района превратил участок в наркоплантацию

Автор:
21 июля 2022, в 10:05
Просмотров: 791

В Кумёнском районе осудили 43-летнего местного жителя. Его обвиняли в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

Мужчина занялся опасным садоводством: на приусадебном участке в деревне Ваговщина он разбил наркоплантацию. Осуждённый выращивал коноплю, сушил её и хранил в доме. По данным прокуратуры, во время оперативных мероприятий правоохранители изъяли у мужчины более 40 кг марихуаны.

По итогам разбирательств суд признал жителя Кумёнского района виновным. Ему дали 1,5 года лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!