650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Кировской области осуждён за рассказ о террористах на стадионе

Автор:
24 октября 2016, в 18:34
Просмотров: 1117

Осуждённый получил 200 часов обязательных работ.

Сегодня, 24 октября, в прокуратуре Юрьянского района сообщили, что на днях был вынесен обвинительный приговор жителю посёлка Мурыгино. В ходе судебного заседания было установлено, что мужчина, будучи пьяным, позвонил в полицию и рассказал, что «на стадионе готовится террористический акт». Полицейские сразу догадались, о каком «акте» идёт речь, однако проверили все места возможного взрыва. В результате ничего опасного обнаружено не было.

– Свою вину в судебном заседании П. признал в полном объёме, раскаялся в содеянном, – отметили в юрьянской прокуратуре.

Также в ведомстве добавляют, что осуждённый ранее не судим и характеризуется удовлетворительно, поэтому когда в законную силу вступит приговор за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, мужчине предстоит отработать 200 часов в обязательном порядке.


Фото: kamport.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!