Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Кирово-Чепецка заплатил знакомой 240 тысяч рублей за сломанную ногу

Автор:
18 декабря 2018, в 10:05
Просмотров: 1210

В Кирово-Чепецке осудили 58-летнего мужчину, который сломал ногу своей знакомой. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

Инцидент произошёл 7 января 2018 года. Мужчина и его сын встретились с семейной парой у дома №6 на проезде Дзержинского. Между ними произошёл конфликт, во время которого осуждённый пнул женщину по левой ноге. Женщина получила оскольчатый перелом большеберцовой кости.

Как сообщили в областной прокуратуре, суд приговорил мужчину к 1,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Его взяли под стражу в зале суда. Кроме того, мужчина выплатил пострадавшей женщине 240 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный вред.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!