Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Житель Кирова похитил на железнодорожной платформе в Коми габаритный фонарь
 

Житель Кирова похитил на железнодорожной платформе в Коми габаритный фонарь

Автор:
2 сентября 2023, в 19:58
Просмотров: 1251

Житель Кировской области похитил на железнодорожной платформе Сосногорска в Коми фонарь. В отношении него возбуждалось уголовное дело.

В суде установили, что водитель-экспедитор срезал у стоящего прицепа-рефрижератора габаритный фонарь. За этим наблюдал свидетель, который попытался остановить мужчину. Кировчанин смог сбежать. Стоимость похищенного имущества составила 2 064 рубля 33 копейки.

ИА «Север-Медиа» со ссылкой на пресс-службу судов Коми сообщает, что Сосногорским городским судом в связи с примирением сторон уголовное дело прекращено: мужчина вернул фонарь. Постановление суда в законную силу не вступило.
Напомним, что в посёлке Красная Поляна полицейские задержали мошенницу, которая украла у местной жительницы 250 тысяч рублей. Подозреваемая убедила женщину, что на неё навели порчу и предложила свои услуги.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!