Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Житель Белой Холуницы накопил больше 1,7 млн долга по алиментам
 

Житель Белой Холуницы накопил больше 1,7 млн долга по алиментам

Автор:
2 марта 2026, в 09:12
Просмотров: 241

В Белой Холунице вынесли приговор 38-летнему местному жителю. Его признали виновным в неуплате алиментов на троих детей. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.

С апреля по сентябрь 2024 года мужчина, зная о решении суда, сознательно не платил деньги на содержание дочерей и сына. Общий долг превысил 1,7 миллиона рублей. Суд назначил ему исправительные работы.

Однако после приговора осужденный не исправился и начал нарушать требования уголовно-исполнительной инспекции. В итоге исправительные работы заменили на реальный срок — мужчина отправится в колонию-поселение.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!