650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Жильцов квартир, пострадавших от взрыва бытового газа, разместят в гостинице

Автор:
3 июля 2020, в 00:10
Просмотров: 2366

2 июля в 21:50 был разрешён доступ жильцам в квартиры дома №6 на улице Орджоникидзе, где произошёл взрыв бытового газа. Домой не пустили только тех, кто проживает на 4-5 этажах.

Как сообщает горадминистрация, жителей пострадавших квартир временно разместят в гостинице «Губернская». Им предоставят питание и предметы первой необходимости. На месте происшествия организовано дежурство полицейских и спасателей.

По данным МЧС, для ликвидации последствий ЧП привлечены 45 человек и 13 единиц техники.

Для жильцов дома и их родственников организована горячая линия по телефону: 8(8332) 76-02-20.

Жильцов квартир, пострадавших от взрыва бытового газа, разместят в гостинице

Жильцов квартир, пострадавших от взрыва бытового газа, разместят в гостинице

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 08:55
"гремучая смесь" ГАЗ в многоэтажных 30-40летних панельках, хорошо что дом выдержал и нет жертв
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:07
Стояли бы стеклопакеты, может и сложился... Технадзор при советах даром хлеб не ел, все было предусмотрено+проверялось. Теперь люди с газом - как заложники, я ногой перекрестился, когда уехал от газа на электричество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:18
глянь -сундуку ничего не сделалось,в советские времена сделан. Может правы ностальгеры по тем временам,Лех? Да и голосовало тогда 99,9% с 99,5% ЗА!!! И пиво с колбаской и выпечкой продавали прям на избир-х участках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:24
сундук из 00-х. в 90-е из подъезда на филейке/оцм его бы унесли или разломали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:39
в 00вые при ОБНУЛЕННОМ мы стали жить нАмного лучше,в магазинах полное изобилие-зачем было сколачивать такие хранилища? Заметь,Леха,я ЕГО пишу с Большой буквы-с полным Пиететом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:29
это не хранилище. мы сидим на этом сундуке и пьем пиво.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 11:53
сундук самое интересное здесь! напишите срочно статью о сундуке! Что в синем ящике? Зачем? Почему? Как наконец?