650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жертвой краснодарских людоедов стала уроженка Омутнинска
 

Жертвой краснодарских людоедов стала уроженка Омутнинска

Автор:
25 сентября 2017, в 16:59
Просмотров: 8409

Семья жителей Краснодарского края убивала и ела людей.

11 сентября в Краснодаре была задержана семейная пара, которая, по версии следствия, на протяжении нескольких лет убивала и ела людей. Об этом стало известно сегодня, 25 сентября.

Как сообщают «Известия», задержать людоедов удалось благодаря случайности.

35-летний глава семьи Дмитрий Бакшеев потерял свой мобильный телефон, который нашли прохожие и обнаружили ужасающие снимки мужчины с фрагментами тел и блюдами, которые готовили людоеды из убитых.

Вскоре была задержана и супруга, которая трудилась в краснодарском лётном училище медсестрой. На территории учебного заведения были найдены пакет и ведро с частями тела женщины, а также сумка с вещами убитой. Следователи установили, что останки принадлежат девушке, которая приехала в Краснодарский край из Омутнинска.

Сейчас расследование уголовного дела в отношении людоедов продолжается, по неофициальной информации, на счету душегубов около 30 жертв.


Фото: скрин с видео Известий

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!