650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Женщина стала президентом кировского «Динамо»
 

Женщина стала президентом кировского «Динамо»

Автор:
28 апреля 2017, в 13:08
Просмотров: 2496

И. о. зампреда правительства Ольга Куземская стала президентом футбольного клуба «Динамо» в Кирове.

28 апреля стало известно, что президентом футбольного клуба «Динамо» Киров стала и. о. зампреда правительства Ольга Куземская. На этом посту она сменила депутата Кировской городской Думы Александра Камышева.

Напомним, кировское «Динамо» выступает во втором дивизионе чемпионата России по футболу, зона Урал - Поволжье. За 18 матчей футболисты с берегов Вятки смогли набрать только 2 очка. Это значит, что 16 игр клуб проиграл, ещё в двух футболистам все же удалось добиться ничьей. По версии интернет-портала Sports.ru, кировский клуб стал худшим профессиональным футбольным клубом в стране.

Отметим, Ольга Куземская является мастером спорта по ушу с оружием и чемпионкой Европы по бодибилдингу. Возможно, этот факт стимулирует игроков «Динамо» к более энергичной игре.

Фото: www.kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!