Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Женщина напала на сотрудника ГИБДД за то, что он оштрафовал её сына
 

Женщина напала на сотрудника ГИБДД за то, что он оштрафовал её сына

Автор:
19 июня 2017, в 16:05
Просмотров: 1119

Суд постановил её оштрафовать.

Унинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 54-летней жительницы Богородского района. Весной этого года женщина набросилась с кулаками на сотрудника ГИБДД, который ранее привлёк к ответственности её сына. Тот нарушил правила дорожного движения. Мать нарушителя начала оскорблять сотрудника правопорядка, а затем ударила в грудь. Обиду на инспектора женщина копила уже давно. Дело в том, что этот же сотрудник ГИБДД уже дважды оштрафовал её сына. Таким образом, она «припомнила» ему ещё и первый случай.
Было возбуждено уголовное дело. За применение насилия женщине придётся поплатиться штрафом в размере 40 тыс. рублей, сообщают в областной прокуратуре. При этом максимальное наказание по уголовной статье составляет до пяти лет лишения свободы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!