Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Железнодорожный вокзал Котельнича преобразится
 

Железнодорожный вокзал Котельнича преобразится

Автор:
11 апреля 2016, в 12:40
Просмотров: 2363

На станции отремонтируют пассажирскую платформу.

Станция Котельнич вошла в число восьми пассажирских объектов, на которых в 2016 году запланирован ремонт. Как сообщили в пресс-службе ГЖД, организация планирует капитально отремонтировать в Котельниче пассажирскую промежуточную платформу.

Кроме этого, по информации источника, капремонт запланирован на вокзалах еще в четырех городах, входящих в структуру Горьковской железной дороги.

- Помимо Котельнича, в текущем году Горьковская региональная дирекция также планирует капитально отремонтировать платформу на станции Муром, пешеходный тоннель на станции Арзамас-2. Запланирован капремонт павильонов в тоннель на станциях Арзамас и Арзамас-2. Кроме того, будет произведен капитальный ремонт зданий вокзалов Арзамас, Шахунья, Дзержинск, - сообщили в пресс-службе ГЖД.

Добавим, на все эти цели планируется потратить около 30 миллионов рублей.

Фото: rus-towns.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!