650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Железнодорожникам Верхнекамского района вскоре не придется поднимать и опускать шлагбаум вручную
 

Железнодорожникам Верхнекамского района вскоре не придется поднимать и опускать шлагбаум вручную

Автор:
22 января 2016, в 13:10
Просмотров: 1608

В этом году проблематичный переезд обещают оснастить автоматической системой.

В 2016 году специалисты продолжат ремонт переездов Кировского региона Горьковской железной дороги. В целом по программе капитального ремонта и в целях повышения безопасности движения будут обновлены 4 железнодорожных переезда.

- Работы по замене резинокордового настила будут произведены на переездах: 888 км (станция Марадыковский), 942 км и 947 км (станция Лянгасово), 954 км (район нефтебазы на ул. Потребкооперации г. Кирова). Кроме того, на переезде 954 км будет капитально отремонтировано автоматическое устройство заграждения переезда, - рассказали в пресс-службе Кировского региона ГЖД.

Но больше всех в текущем году должны обрадоваться железнодорожники Верхнекамского участка, обслуживающие переезд на 173-м километре. Им обещают оснастить переезд автоматической сигнализацией. В настоящее время бедолагам приходится поднимать и опускать шлагбаум вручную.

К слову, за минувший год кировские железнодорожники отремонтировали и заасфальтировали подходы на 24 переездах.

Фото: forums.drom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!