650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Здравствуй, Новый год! В Кирове появилась первая праздничная ёлка
 

Здравствуй, Новый год! В Кирове появилась первая праздничная ёлка

Автор:
20 ноября 2021, в 16:01
Просмотров: 1571

В Кирове появилась первая новогодняя ёлка. Её разместили у торгового центра «Глобус». Красавицу по традиции украсили цветными шарами и гирляндами. Фотографию ёлки опубликовали в группе ВК «Киров без цензуры»

Здравствуй, Новый год! В Кирове появилась первая праздничная ёлка

Напомним, что администрация города уже запланировала покупку двух искусственных елей и светодиодных фигур, которые установят в парке им. Гагарина, на стадионе в Коминтерне, а также на площадке у дома №3 на Розы Люксембург. На эти цели в Первомайском теруправлении выделили 197 тысяч 300 рублей.

Однако о праздничном оформлении главной площади города – Театральной, в администрации города пока ничего не говорят. Только отвечают на комментарии недоумевающих кировчан в соцсетях, что украшать город к новому году начнут в декабре 2021 года.
Здравствуй, Новый год! В Кирове появилась первая праздничная ёлка
Фото: группа ВК «Киров без цензуры», группа ВК «Благоустройство г. Кирова»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 17:18
Какая елка? Еще ноябрь не закончился!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 18:15
Ёлка на площади конечно нужна, говорят денег нет, но скромно можно украсить площадь, установить две горки для детей и взрослых. да установить деда Мороза и Снегурочку. ну и домики. как на ярмарке и не надо никаких блоков из Тюмени.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 18:28
месье или мадам! устанавливать елки и прочее администрация города Сама не будет-выигравшая фирма(по установке,монтажу) все-равно отстегнет 10% заказчику-это закон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2021, в 02:02
Ёлка из железа и пластика за народные деньги давно куплена и устанавливалась много лет. Сгнила что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 19:20
Не надо никакого нового года! Его власти своими коронавирусами и вакцинами испохабили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 19:25
В ноябре елка? Чтож вы так запоздали то???Нужно было в августе ставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 21:08
Злые вы какие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2021, в 13:07
Не злой у нас народ.Добрый и все прощающий.
По уму и справедливости давно нужно было все кабинеты чиновников прикладами винтовок разнести.А наш народ терпит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2021, в 13:17
Кировчане злые и жестокие, но трусливые и глупые. И ещё подобострастные и подхалимы. Обычно эти черты неразделимы. Поэтому и хуже других регионов живут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 22:10
Театралку в виде ампул шприцов и куар кодов оформите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2021, в 12:30
Креативненько!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2021, в 17:29
Новый год все равно наступит.Такова природа мать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 08:59
У Макси на Луганской давно стоит! Опять же поставили коммерсы, а не достижение администрации города.