Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Здание облправительства украсят изображением Кремля за 4,8 миллиона рублей
 

Здание облправительства украсят изображением Кремля за 4,8 миллиона рублей

Автор:
4 сентября 2018, в 12:05
Просмотров: 2078

Для новогоднего оформления фасада ищут подрядчика.

В Кирове ищут подрядчика для новогоднего оформления здания областного правительства. Два аукциона на световое украшение на 3 млн 295 тысяч рублей и на 1 млн 483 тысячи рублей размещены на сайте госзакупок. Заказчиком выступает АО «Горэлектросеть», подведомственное администрации города.
На фасаде здания со стороны Театральной площади появятся изображения часов, шаров, снежинок и надпись «2019». Со стороны улицы Московской фасад планируют украсить световыми контурами собора Василия Блаженного и зубцов Кремля. С двух сторон также разместят по 14 снежинок диаметром 1,5 метра. На здание предполагается проецировать светодинамические эффекты с помощью лазерного проектора: появляться они должны в разных местах фасада, свободных от основного оформления.
В аукционной документации дополняется, что в стоимость должны входить работы по изготовлению, монтажу, настройке, поддержанию работоспособности оборудования с 15 декабря 2018 по 15 февраля 2019 года.
В прошлом году на новогоднее оформление города потратили 13 млн 100 тыс. рублей, на Театралку из этой суммы ушло около 10 миллионов.
Здание облправительства украсят изображением Кремля за 4,8 миллиона рублей
Фото: аукционная документация

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:18
Василий Ближенный это кремль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:18
Блаженный*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:18
Конечно,народ оплатит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:19
У нас область богатая, все хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:26
а прошлогоднее оформление к кому на дачу ушло? зачем каждый год на это деньги тратить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:28
А Кочуровский парк тоже к новому году доделают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 14:09
Ага, газоны позеленят и пальмы высадят. А обезьян и так хватает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:30
я против!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 12:52
Все равно, что выбросить деньги на ветер!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 14:23
Станислав Куршаков:

Заказчиком закупки является АО "Горэлектросеть", они же ее и будут оплачивать. Администрация Правительства Кировской области никаких закупок по новогоднему оформлению здания на объявляло, деньги из облбюджета потрачены не будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 17:01
АО"Горэлектросеть" в мун. собственности, а прибыль по концу года следовало бы вернуть в обл.бюджет учителям и пенсионерам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 22:42
Ты дурак дядя Петя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 15:08
«Креативщика» администрации лучше на фасаде за уши повесить и лампочки привязать за такие глупые идеи. Дёшево и сердито!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 22:42
Отличная идея!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 15:46
Ни ума ни фантазии!!! На Московский Кремль мы по телеку налюбуемся!!! Ежегодно какие то сумашедшие деньги тратят на оформление площади то елку не пойми какую поставят то горки построят на которых люди копчики ломают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 15:59
А зачем вообще оформлять Администрацию она к Новому Году отношения не имеет! Думаете под Москву закосите и МЫ все обалдеем от радости? Каждый год одна печалька от креативщиков и где их только берут? Вы лучше праздник устройте нормальный для людей на эти деньги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 17:28
и премии к Новому году как в Кремле всем жителям Кировской области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 19:29
вот сволочам деньги не куда девать.
ЭКОНОМИКА РАЗВАЛЕНА ПРОИЗВОДСТВО-ЗАВОДЫ ЗАКРЫТЫ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, ПЕНСИИ ОПЛАЧИВАТЬ НЕТ ДЕНЕГ.
ЧТО У НАС ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2018, в 22:44
Деревенские квнщики-советники даром времени не теряют! Окультуривают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 17:01
А давайте на ентом месте Кремль зафигачим!!! Будем называться Нью-Маааасква, а Москва- Старые Вятские Лапти.