Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Здание облправительства украсят изображением Кремля за 4,8 миллиона рублей
 

Здание облправительства украсят изображением Кремля за 4,8 миллиона рублей

Автор:
4 сентября 2018, в 12:05
Просмотров: 2229

Для новогоднего оформления фасада ищут подрядчика.

В Кирове ищут подрядчика для новогоднего оформления здания областного правительства. Два аукциона на световое украшение на 3 млн 295 тысяч рублей и на 1 млн 483 тысячи рублей размещены на сайте госзакупок. Заказчиком выступает АО «Горэлектросеть», подведомственное администрации города.
На фасаде здания со стороны Театральной площади появятся изображения часов, шаров, снежинок и надпись «2019». Со стороны улицы Московской фасад планируют украсить световыми контурами собора Василия Блаженного и зубцов Кремля. С двух сторон также разместят по 14 снежинок диаметром 1,5 метра. На здание предполагается проецировать светодинамические эффекты с помощью лазерного проектора: появляться они должны в разных местах фасада, свободных от основного оформления.
В аукционной документации дополняется, что в стоимость должны входить работы по изготовлению, монтажу, настройке, поддержанию работоспособности оборудования с 15 декабря 2018 по 15 февраля 2019 года.
В прошлом году на новогоднее оформление города потратили 13 млн 100 тыс. рублей, на Театралку из этой суммы ушло около 10 миллионов.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!