Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Завершение строительства водопровода в Верхошижемье находится под угрозой срыва
 

Завершение строительства водопровода в Верхошижемье находится под угрозой срыва

Автор:
11 ноября 2020, в 17:33
Просмотров: 1272

На днях прокуратура провела контрольную проверку строительства сетей водоснабжения в селе Среднеивкино, деревнях Воронье, Осиновица и Сутяга Верхошижемского района. На реализацию объекта в рамках национального проекта «Экология» было выделено более 33 млн рублей.

По данным прокуратуры Кировской области, в августе 2020 года в ходе проверки были выявлены факты нарушения сроков строительства. Прокурор внёс представление руководителю ООО «ГидроэлектроМонтаж», после чего организация-подрядчик активизировала работу по строительству сетей водоснабжения. По условиям контракта завершение работ ожидается 18 ноября 2020 года.

Фото Прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru