650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Затянули сроки ремонта теплосетей: прокуратура обнаружила нарушения в работе «КТК»
 

Затянули сроки ремонта теплосетей: прокуратура обнаружила нарушения в работе «КТК»

Автор:
25 января 2020, в 10:10
Просмотров: 2097

После жалоб жителей на отсутствие отопления и горячей воды прокуратура Первомайского района города Кирова проверила «Кировскую теплоснабжающую компанию». Обнаружились нарушения в предоставлении коммунальных услуг.

Так, из-за дефектов на тепловых сетях, которые обслуживает компания, не было отопления и горячей воды в многоквартирных жилых домах на улице Свободы, Володарского, Пролетарской и Труда. Срок проведения ремонта теплосетей оказался превышен, что нарушает требования законодательства.
По итогам проверки директору «КТК» внесли представление. Организация обязана устранить нарушения.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 09:36
Работа КТК - это и есть одно сплошное нарушение!!! Вы лучше скажите сделали эти деятели хоть один ремонт в установленные сроки и в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!