Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Затопленные подъезды и рухнувшие деревья: последствия непогоды в Кирове
 

Затопленные подъезды и рухнувшие деревья: последствия непогоды в Кирове

Автор:
2 августа 2020, в 18:54
Просмотров: 2950

В ночь с 1 на 2 августа на город обрушился сильный ливень. Дождь продолжался в течение всего утра и дня. Кировчане поделились в соцсетях последствиями непогоды.

Так, по словам жильцов дома на Московской, 109, вода с проезжей части «целой рекой шла во двор и в подвал дома». С той же проблемой столкнулись горожане и в доме на Свердлова, 27. Люди оказались буквально заблокированы в здании. Вода полностью затопила двор и залилась в подъезд.
Как отметили кировчане, уже традиционно разлилась огромная лужа во дворе дома в переулке Березниковском, 32. Подобную ситуацию заметили и на Солнечной.
- Как всегда, пошëл дождь, и на Солнечной, 31/1 опять море, - сообщил Владимир в паблике «Злой кировчанин». - Может уже кто-нибудь возьмëтся за эту проблему? Каждый год одно и то же.
В доме на улице Чапаева, 53 и Пушкина, 28 вода побежала с потолка.
- Ревёт весь пятый этаж дома по адресу ул. Пушкина, 28, - поделились пользователи. - Богом забытое общежитие! Течёт с потолка комнат, в коридоре, в санузлах.


Рассказали жители и об упавших деревьях на Карла Маркса, 67 и на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Советской, где ствол рухнул прямо на автомобиль.
Как сообщили в ГУ МЧС по Кировской области, в ряде населённых пунктов из-за непогоды произошли аварийные отключения электроснабжения. Сейчас ведутся восстановительные работы.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!