650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Зарплаты кировчан за год выросли на 10,5%
 

Зарплаты кировчан за год выросли на 10,5%

Автор:
15 июня 2018, в 11:31
Просмотров: 1751

По данным администрации, сейчас в среднем каждый житель города получает 33 тысячи рублей.

Среднемесячная номинальная начисленная зарплата работников кировских организаций за январь-март 2018 года составила 33 162,8 рубля. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель увеличился на 10,5%. Индекс реальной заработной платы составил 108,5%. Об этом сообщает администрация города.

Также в Кирове увеличилась численность населения. На 1 апреля 2018 года в нашем городе живёт 534 671 постоянный житель. С начала года цифра увеличилась на 1 440 человек.

Уровень безработицы на 1 апреля составил 0,68% от экономически активного населения. Это самый низкий показатель в Кировской области.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 11:50
Кругом одна показуха и подтпасовка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 12:22
Да, все повысилось и продолжительность жизни (увеличиваем пенсионный возраст), и зарплаты (увеличиваем цены на бензин и НДС). И все эти увеличения как раз проводятся под шумок Мундиаля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 12:43
Да уж, они щас за месяц такого лешего напринимают, а выйти на протесты нельзя - особо режим в стране!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 12:54
ну ничего, потерпим еще немного. главное стабильность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 12:39
вот это писдеш...где мои еще 20000???конченный росстат!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 14:09
Государственные новости сми рассказывают для жителей заграницы, мол вот как мы хорошо живём. Поэтому нормальным россиянам смотреть сми не имеет смысла, эти новости не для россиян кажут, так зачем на говорящие головы обращать внимание? Жители России и без сми прекрасно знают, как сами живут и люди вокруг них как живут. А если слушать новости государственные и при этом самому жить и видеть окружающую жизнь - то шизофрения разовьётся от того, насколько всё по тв отличается от реальности. Так что, дорогие кировчане, не надо себе забивать голову информационным мусором, который государством транслируется, а лучше жить, как живётся, иначе или стресс получишь, или бухать начнёшь.. Жить в меру сил для себя и близких надо, а на государство - насрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 15:55
у шульгина только и выросла с его татарской свитой. Пора Куликовскую битву снова начать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 16:26
У" васльевых" выросла на 200%,рядовых граждан зачастую уменьшилась.в среднем мы живем лучше всех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 16:53
Задолбали рапортовать ! 10 рублей добавят и 20 заберут. Смешно читать средняя зарплата 33000 !!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 17:24
Гость
Вы съединыйроссией.Нет я еще живой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 17:55
Все по плану, все по плану
Срать велят по килограмму.
Жрать дают по 200 грамм,
Ты насри на килограмм.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июня 2018, в 20:15
Да здравствуют только хорошие новости!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2018, в 04:43
Блин,у меня минималка не выходит,какие нах 33т