Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Зарплату бюджетников повысят до 28 тысяч
 

Зарплату бюджетников повысят до 28 тысяч

Автор:
12 ноября 2020, в 13:45
Просмотров: 2245

Сегодня, 12 ноября, в Кирове прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

В своём докладе министр финансов Кировской области Лариса Маковеева отметила, что в бюджете предусмотрены средства на повышение МРОТ до 12 792 рубля. Сейчас он составляет 12 130 рублей.

Данное решение позволит увеличить зарплату отдельным категориям работников бюджетной сферы. В 2021 году она ожидается на уровне 27 814 рублей, исходя из прогнозируемого среднемесячного трудового дохода в регионе.

Фото pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 14:14
у бюджетников будет з/п размером 1/2 Сутормина))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 17:48
Будут продолжать дзюбировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 19:02
Кому именно?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 23:10
ну да ничего, большинству кировчан нравится работать за 15, чтобы содержать бюджетников за 28. главное, чтобы навального, наконец, посадили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 08:04
из-за него мы ответили зеркальными санкциями немцам и французам!!!!!! Только какими-наверное сделаем евро по 200руб,что бы никто не покупал?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 09:39
Да ппц скоро этим немцам и фоанцузам, нечего о них переживать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 13:24
за 15 делают вид что работают, поэтому и позволяют тем кто за 28+ тоже ничего не делать ругая их, подлизываясь к ним и мечтая занять их место или пристроить там своих отпрысков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 11:37
Надо ввести в уголовный кодекс статью за оскорбление личности. Прекратите называть людей бюджетники, медики, простые граждане. Президент, премьер-министр, министры и все чиновники тоже являются бюджетниками. Не медики, а медицинские работники, которые спасают за копейки жизни всякому сброду. Если есть простые люди, значит есть и непростые, так получается? Разделили людей.