Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Зампред Кирово-Чепецкой гордумы Сергей Торицын досрочно сложил свои полномочия
 

Зампред Кирово-Чепецкой гордумы Сергей Торицын досрочно сложил свои полномочия

Автор:
31 марта 2022, в 14:23
Просмотров: 1348

Депутат Кирово-Чепецкой городской Думы Сергей Торицын написал заявление о своём досрочном прекращении депутатских полномочий. Его рассмотрели 30 марта на заседании гордумы, сообщает пресс-служба органа.

По словам Торицына, он принял решение снять свои полномочия из-за семейных обстоятельств. Депутат попросил коллег и избирателей проявить понимание и поблагодарил за совместную работу.

Вопрос об избрании нового зампредседателя Кирово-Чепецкой городской Думы будет поднят на следующем очередном заседании в апреле. Выборы депутатов гордумы шестого созыва от 7-го и 13-го округов планируется провести в сентябре 2022 года в единый день голосования.

Напомним, что Сергей Торицын являлся депутатом Кирово-Чепецкой городской Думы шестого созыва от 13-го избирательного округа. 29 сентября 2021 года, на первом заседании шестого созыва, его избрали заместителем председателя гордумы, а 1 декабря официально вступил в должность.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru