Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Замминистра обороны Тимура Иванова отправили в СИЗО
 

Замминистра обороны Тимура Иванова отправили в СИЗО

Автор:
24 апреля 2024, в 15:07
Просмотров: 1354

Заместителя министра обороны Тимура Иванова отправили в СИЗО до 23 июня. Такое решение вынес Басманный районный суд Москвы, сообщает «Коммерсантъ».

Тимура Иванова обвиняют во взяточничестве в особо крупном размере. Вместе с ним арестовали ещё одного фигуранта дела – Сергея Бородина. Последнего также отправили в СИЗО. По версии следствия, Иванов вступил в сговор с третьими лицами и получил взятку за «оказание услуг имущественного характера при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Министерства обороны», пишет издание.

Ранее стало известно, что экс-глава кировского Фонда капремонта Виктор Тарасов не признаёт вину в получении взяток.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!