Автолюбителям ПоговорИИм Родительский чат НОВЫЙ ГОД-2024 НЕзаброшки
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Замглавы администрации Кирова Геннадий Якимов может покинуть свой пост
 

Замглавы администрации Кирова Геннадий Якимов может покинуть свой пост

Автор:
23 мая 2016, в 10:00
Просмотров: 2087

В мэрии эту информацию не опровергли.

Замглавы администрации города Кирова Геннадий Якимов в ближайшее время может покинуть свой пост. Об этом нам сообщил источник, близкий к кировской мэрии. Напомним, Якимов курирует вопросы благоустройства и озеленения, защиты городских лесов, а также дорожную деятельность и транспорт.


Отметим, в пресс-службе мэрии информацию об отставке Якимова не опровергли. На вопрос, планируется ли отставка, нам ответили:
- Геннадий Петрович пока работает, но, согласно закону о муниципальной службе, наверное, планируется.
Кто займет место заместителя главы администрации, пока неизвестно. Не исключено, что эта должность достанется начальнику управления благоустройства и транспорта Вячеславу Симакову.

Фото: www.gtrk-vyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!