Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Заместитель Игоря Васильева заработал в 10 раз больше самого губернатора
 

Заместитель Игоря Васильева заработал в 10 раз больше самого губернатора

Автор:
18 апреля 2018, в 18:08
Просмотров: 2144

Доход Александра Чурина за 2017 год составил 22 млн 596 тысяч рублей.

Заместитель председателя правительства Кировской области Александр Чурин в 2017 году заработал 22 млн 596 тысяч рублей. А годовой доход губернатора Игоря Васильева составил 2 млн 122 тысячи рублей, то есть в 10 раз меньше. Информацию о доходах и собственности членов регионального правительства опубликовали на сайте ведомства.

Стоит отметить, что Александр Чурин был назначен вице-губернатором области только осенью 2017 года. Большую часть года он работал в должности гендиректора ОАО «Завод Сельмаш».
Источник : https://realnoevremya.ru/news/96407-samym-bogatym-chlenom-pravitelstva-kirovskoy-oblasti-stal-pervyy-vice-premer-aleksandr-churin

В собственности Александра Чурина находится несколько земельных участков общей площадью около 38 тысяч квадратных метров. Также он владеет двумя производственными предприятиями, домом, двумя нежилыми помещениями и двумя квартирами. Жена зампреда в 2017 году заработала всего 12,6 тысячи рублей. В её собственности есть участок земли, дом и нежилое помещение.


Ещё один зампред Алексей Коробов задекларировал доход в 3 млн 544 тысячи рублей. У него есть дом, трёхкомнатная квартира, земельный участок и две машины - Range Rover Sport и BMW 730. Доход его супруги составил 4 млн 893 тысячи рублей. Она владеет 4-комнатной квартирой и автомобилем Mercedes-Benz.

Алексей Котлячков заработал 1 млн 605 тысяч рублей. В его собственности находится земельный участок, дом, двухкомнатная квартира и автомобиль Volkswagen Touareg.

Годовой доход Максима Кочеткова составил 3 млн 266 рублей. В собственности у него нет ни квартир, ни участков, ни машин.

Дмитрий Курдюмов за год заработал 5 млн 391 тысячу рублей, из них 3 млн 850 тысяч - на продаже недвижимого имущества. Он владеет двухкомнатной квартирой, автомобиля у зампреда нет.

Андрей Плитко задекларировал доход в 2 млн 519 рублей. В его собственности есть несколько земельных участков общей площадью 12 тысяч кв. метров, нежилое здание, Mercedes, HONDA и лодка Zodiac.

Фото: Министерство обороны Российской Федерации


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 19:02
гребут миллионами, а ТОЛКУ ОТ НИХ НИКАКОГО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2018, в 22:05
Интересно по сколько лет не ели ,не пили иные за предыдущий с женами,чтоб заработать хотя бы на их автомобили,не говоря уже об недвижимости??? Пусть ответят не нам,а прокуратуре!!!!! Имейте совесть господа!!!! Хотя о чем это мы!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 06:01
То то Васильева не видно не слышно.Город в грязи и долгах,но губернатору недосуг.Он бабло зарабатывает...упс...они жни же там представления не знают,что такое "Заработать" в прямом смысле этого слова.Только воровать умеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2018, в 17:06
А жена,в 30 раз....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!