650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Задержка рейса. Из "Победилово" пассажиры не могут вылететь в Москву
 

Задержка рейса. Из "Победилово" пассажиры не могут вылететь в Москву

Автор:
26 февраля 2016, в 13:32
Просмотров: 2151

Настроение путешественников ухудшается с каждой минутой.

Сегодня, 26 февраля, в кировском аэропорту "Победилово" задержали утренний рейс на Москву. Пассажиры не могут вылететь в столицу с раннего утра.

Отметим, самолёт авиакомпании "Победа" должен был отправиться из Кирова в столицу в 7.30 утра. Однако сначала перелет отложили на 11.30, а потом на 13.45. Теперь вылет ориентировочно назначен на 15.30 - 16.00 часов.

Как пояснили в аэропорту, причина задержки - плохие погодные условия в Сочи. Именно оттуда должен был прилететь борт в Киров, чтобы отправиться потом в Москву. Здесь же отметили, что лайнер из Сочи не вылетел до сих пор. Поэтому не исключено, что с 16 часов вылет перенесется на более позднее время.

По поступившей к нам информации, настроение у пассажиров в настоящий момент удручающее. В первую очередь сильно обеспокоены те, кто летит через "златоглавую" транзитом. Многие сдали билеты.

К слову, всех пассажиров обеспечили водой и питанием. Если задержка составит более 8 часов, людей начнут размещать в гостиницах.

www.nabludatel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!