650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Кировской области остаётся выше эпидпорога
 

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Кировской области остаётся выше эпидпорога

Автор:
4 января 2021, в 14:51
Просмотров: 1163

Заболеваемость ОРВИ превышает эпидемический порог на 9,06% в области и на 12,26% - в Кирове. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

При этом специалисты отмечают снижение заболеваемости в период с 28 декабря по 3 января на 3,67% по сравнению с предыдущей неделей. Дети до двух лет стали болеть реже на 0,56%, с трёх до шести лет - на 10,39%, с семи до 14 лет - на 8,05%, население старше 15 лет - на 0,8%.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 16:43
алина,лучше бы написала об бари алибасове,как он в очередной раз чуть не крякнул от виагры,а затем упал с лестницы по пьяне. читатели написали бы комменты-нужно людей заинтересовывать,а вы как при совке-гороскопы и храни деньги в сбер...извиняюсь в "кооперативе дело и деньги",за одним тогда и рекламу крикунков пореченкова с охлобыстью и шептунов хабенского с бязруким в совбанке публикуйте?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!