650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За выходные в Кировской области произошло восемь ДТП, 10 человек получили травмы

Автор:
26 октября 2020, в 15:28
Просмотров: 1053

В Кировской области в период с 23 по 25 октября произошло 8 ДТП, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Кировской области.

В Кирове на улице Ленина водитель автомобиля «Лада Гранта» съехал в кювет и в результате получил травмы. 25 октября на улице Московской 27-летний водитель ВАЗ-2115 на перекрёстке столкнулся с автомобилем «Мазда 3», травмы различной степени тяжести получил пассажир иномарки. В этот же день на улице Сормовской водитель автомобиля ВАЗ-2114 также на перекрёстке столкнулся с «Рено Логан», в результате ДТП пострадал водитель «четырнадцатой».

Кроме того, 25 октября в Яранском районе произошло ДТП с участием автомобилей «Шевроле Нива» и ВАЗ-2112. В результате столкновения пострадала пассажир «двенадцатой».

ГИБДД по Кировской области напоминает автомобилистам о необходимости соблюдения ПДД, скоростного режима, а также дистанции до впереди идущего транспортного средства и замены летних шин на зимние.


Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 15:55
А еще вонючие автоматчики ездят
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!