650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За выходные и праздничные дни в Кировской области задержали 146 пьяных водителей
 

За выходные и праздничные дни в Кировской области задержали 146 пьяных водителей

Автор:
10 января 2022, в 13:29
Просмотров: 923

За выходные и праздничные дни в Кировской области сотрудники Госавтоинспекции задержали 146 нетрезвых водителей. Всего пресечено 2 075 нарушений правил дорожного движения, рассказали в региональном УГИБДД.

Кроме этого, сотрудники ГИБДД выявили 83 водителя, не имеющих или лишённых водительских прав.
За езду в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.
Госавтоинспекция Кировской области обращает внимание жителей региона на необходимость сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, по телефону: 8 (8332) 588-888 или 02.

В целом за первую декаду нового года, с 1 по 9 января, на дорогах области произошло 33 автомобильных аварии, в которых 6 человек погибли и 44 получили травмы различной степени тяжести. В 12 ДТП в Кирове были травмированы 15 человек.
Фото: УГИБДД Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 06:55
" Каждый человек должен подчиняться высшим властям, потому что любая власть-от Бога.Существующие власти занимают места, отведенные им Богом"(Римлянам 13:1). Пьянство за рулем-это грубое не подчинение власти и является грехом в глазах Бога. Нарушителям нужно над этим задуматься, ведь в скором будущем на земле будут жить только те люди, которые слушаются своего Создателя. " Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 37:29).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!