650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За время весенней охоты инспекторы выявили 90 нарушений

Автор:
22 мая 2017, в 15:41
Просмотров: 1183

Весенняя охота в Кировской области проходила с 22 апреля по 10 мая - за это время инспекторы совершили почти 300 рейдов.

22 апреля Охотнадзор подвёл итоги работы в период весенней охоты, которая проходила с 22 апреля по 1 мая в южной зоне и с 1 по 10 мая в северной. За это время инспекторы выехали в 270 рейдов, в которых составили 56 протоколов. Удалось изъять 8 единиц огнестрельного оружия, которое использовалось с нарушением. Например, на него не было вообще никаких документов. Все стволы сданы в полицию.

Удалось выявить 15 фактов браконьерства на реке, за них нарушителям грозит уголовное наказание. По факту браконьерства в Нолинске уже возбудили уголовное дело.

Специалисты напоминают кировским охотникам, что путёвки необходимо успеть сдать за 20 дней после окончания сезона охоты.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!