Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • За убийство в новогоднюю ночь жителя Нагорского района отправили в колонию особого режима
 

За убийство в новогоднюю ночь жителя Нагорского района отправили в колонию особого режима

Автор:
23 октября 2018, в 12:25
Просмотров: 1112

Преступник проведёт там 11 лет.

В Кировской области вынесли приговор 69-летнему жителю села Синегорье Нагорского района, который убил друга в новогоднюю ночь. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Инцидент произошёл ночью 1 января 2018 года на улице Лесной. Рабочие встречали новый год вместе со своими спутницами. Во время празднования из-за ревности к присутствовавшим дамам между двумя мужчинами произошла ссора. Один из рабочих топором ударил своего собутыльника по голове, а затем ножом в пах. Нападавший попал по бедренной вене противника, от обильной кровопотери пострадавший скончался не месте.

Злоумышленника признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти потерпевшего.

Мужчина раньше уже сидел в тюрьме за убийство, поэтому на этот раз ему назначили наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 19:21
очнулись.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!