650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • За убийство сожителя женщина из Верхнекамского района уедет в колонию на восемь лет
 

За убийство сожителя женщина из Верхнекамского района уедет в колонию на восемь лет

Автор:
7 февраля 2023, в 11:55
Просмотров: 750

51-летняя женщина из Верхнекамского района убила сожителя ударом ножом в грудь. Как сообщили в региональном Следкоме, она признана виновной по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Тело 56-летнего мужчины с колото-резаным ранением обнаружили 8 мая 2022 года в одном из домов в селе Кай. По версии следствия, смертельный удар ножом был нанесён в ходе конфликта во время распития алкоголя. На тот момент обвиняемую заключили под стражу.
Принимая во внимание все собранные доказательства, суд, с учётом мнения прокуратуры, признал женщину виновной. Ей назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии общего режима.
Напомним, что 38-летний житель Кирова подозревается в убийстве матери ударами молотком и гантелей по голове. Преступление произошло вечером 4 февраля в многоквартирном жилом доме на улице Подгорной.

Фото: portal69tver.livejournal.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2023, в 12:11
По максималке дали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2023, в 11:20
Надо было больше дать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!