650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сутки в Кировской области заболели коронавирусом ещё 933 человека
 

За сутки в Кировской области заболели коронавирусом ещё 933 человека

Автор:
1 февраля 2022, в 10:54
Просмотров: 1347

За сутки в Кировской области коронавирусом заразились 933 человека. 18 пациентов находятся на ИВЛ. Региональный Минздрав обновил статистику по коронавирусу.

2 831 пациент с коронавирусом проходит лечение в стационарах, 169 – в отделении реанимации и интенсивной терапии. На компьютерных томографах выполнили 816 исследований лёгких.
Выписались – 293 человека, вакцинацию прошли – 1 863.
Кроме того, сотрудники скорой помощи обслужили 2 603 вызова.
Из 9 388 заболевших, вызвавших врача на дом, у 4 790 диагностирован грипп и ОРВИ, у 4 598 – COVID-19.
Количество пациентов на амбулаторном лечении:
22 770 – с гриппом и ОРВИ;
19 323 – с COVID-19.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 11:58
все заболевшие-привитые
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:01
Готов ответить за дезинформацию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:22
скоро и ты к ним присоединишься и кукарекать перестанешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:37
петруха. вчера был на кт по ул.красноармейской 43 в подвале-в очереди все как один привитые и сдавшие уже тест на корону как и я,который привился 2 раза-4укола спутником. как и ты верил в вакцину,но мне 8ой десяток-приучили верить вождям,а потом разочаровываться в своей вере. это не дезинфор-ция-это реальность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:59
от всех кто прошел зону - выздоровления вновь пораженным. будь проклята паршивая трусливая и никчемная власть торгашей и мздаимцев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 19:59
ты ему предлагаешь перед тобой ответить что ли? смешно. Ты кто вообще?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:00
Читаем между строк статистики для болванчивок за поршедшие суки сотрудники скорой помощи обслужили 2 603 вызова. - т.е взяли тесты на ковид Из 9 388 заболевших,(это за вчера ) вызвавших врача на дом, у 4 598 – COVID-19. Итого пораженных на сегодня 19 323 – с COVID-19. Вчера было пораженных 15 760 - с COVID-19.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:58
А скока ишо дома лечатся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:59
падаем... Пик пройден!? можно из дома выходить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 17:03
КОНЧИЛИСЬ бесплатные лекарства в поликлиниках,предлагают покупать в аптеках или ложиться в больницу.