650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сутки в Кировской области от коронавируса выздоровело 673 человека, но 121 заболел
 

За сутки в Кировской области от коронавируса выздоровело 673 человека, но 121 заболел

Автор:
18 июля 2021, в 09:14
Просмотров: 1160

По данным 18 июля, в Кировской области выявлен 121 новый случай заражения коронавирусом. 3 824 человека проходят стационарное лечение.

Как сообщает областной Минздрав, в отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 159 человек. 25 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

Амбулаторное лечение проходят 7 145 пациентов. 673 человека выписаны с выздоровлением.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 09:59
Кто в больницах лежит, если 600 выписывают, а 100 кладут каждый день?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:21
жертвы егэ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 11:55
Выписаны с больничных по выздоровлению. Т.е 600 от общего числа заболевших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 12:00
Похоже с Югов возвращаться начали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 19:50
Ага умник, сидели там с начала мая, и вот теперь начали возвращаться))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 09:15
"Республика Крым пятые сутки подряд ставит исторический рекорд по числу зарегистрированных случаев COVID-19. Как сообщил на своей странице в Facebook глава РК Сергей Аксенов, за субботу 17 июля зафиксировано 409 случаев коронавируса, что на восемь превышает показатели пятницы."
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:22
из турции и из египта, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 13:53
если каждый день заболевает пусть 100-120 человек, пусть даже в среднем 110, а в больнице, в большинстве случаев, держат недели 2 максимум, то путем несложных подсчетов видно, что в больницах должно быть раза в 1,5-2 меньше людей.
Пусть даже 3 недели держат вообще всех. Это примерно 2000-2500 человек должно находиться. Откуда цифра в 3800 человек?
А амбулаторные больные в статистике вообще не учитываются?
Что за странная статистика?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:23
а если еще по 400 в день выписывают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 21:00
А тогда ещё интереснее цифры получатся)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 14:49
вОкцЫнацЫя жи! Самая лучшая в мире вокцына!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 19:51
Тебе не поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 15:27
Чем кого-то там посчитывать,трудиться не лучше ль на себя оборотиться.Такое впечатление что полгорода кашляет и чишет,не обременяя себя любимых пользоваться масками или хотя бы прикрываться носовым платком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:06
То есть по существу возразить нечего?
А маски - вы уверены что от них есть сколь-нибудь ощутимая польза?
Можете посмотреть статистику - какая заболеваемость была, когда ввели так называемый масочный режим, и какая заболеваемость была начиная с февраля-марта, когда никто уже с ними не заморачивался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 19:52
Какая?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:23
никакая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:57
Что за люди. Вам даже написали что смотреть. Вам что, прямо в мозг все положить надо? Сами посмотреть не в состоянии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:08
Если я захочу себя обезопасить - я надену респиратор и очки. Почему бы вам не надеяться на других, а на себя оборотиться? Самому позаботиться о своей безопасности, если Вы так боитесь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:24
потому что великому россиянину западло одному ходить в противогазе. все должны ходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:58
Можно ещё чтоб все в озк ходили. Так ещё надёжнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 21:32
Васильева в отставку.