650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сутки в Кировской области выявили ещё 110 заболевших коронавирусом
 

За сутки в Кировской области выявили ещё 110 заболевших коронавирусом

Автор:
11 июля 2021, в 09:36
Просмотров: 1297

По данным регионального Минздрава на 11 июля, за сутки в Кировской области выявили ещё 110 новых случаев заражения коронавирусом. 6 692 пациента лечатся амбулаторно, 3 994 человека – в стационарах.

162 пациента с Covid-19 находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 25 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

За сутки с выздоровлением выписали 514 человек.

Фото: unsplash.com | Mufid Majnun


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 11:03
Зато в Крыму, на сегодня, установлен ихний рекорд в 356 заболевших. Ждём наших туристов оттуда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 12:38
глупышь ... ты веришь в 110 человек в день ...сама наивность .. а в крыму для сведения 356 в итого свежака из них 286 73 контакты по уже выявленным .. и это на весь полуостров ...!!..мы были в крыму в прошлом году в такой же пик бактериологической заразы .. и вернулись через всю россию обратно чистыми .. а поймали эту мразь тут в засраном зараженном и лживом кирове ... где пропаганда лжи возведена в культ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 20:35
ты дурачёк кргда заболеешь-другую песню запоёшь и не до интернета тебе будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 21:48
дурачек тот кто верит в этот лживый ежедневный бред ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 21:52
Дурачок, пишите правильно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 22:45
На следующий день в Крыму новый антирекорд. Заболели 368 чел., а выздоровели всего 153. Грустно это...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 22:48
крым зегрязнен в территориях досягаемости москвичей - симф, ялта , севастополь , юбк ..остальная территория чистая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 23:12
Ну и в Краснодарском крае новый рекорд - 220 заболевших за вчера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 22:46
именно дурачек .. не иначе только такие верят в ежедневную ложь возведенную в степень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 08:53
При капитализьме все,все и везде врут,врут'три к -аксиома/кто кого кинет/.