Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сутки в Кировской области утонули пять человек. Среди них есть несовершеннолетний
 

За сутки в Кировской области утонули пять человек. Среди них есть несовершеннолетний

Автор:
14 июля 2022, в 10:19
Просмотров: 1465

13 июля в Кировской области во время купания утонули пять человек. Один из них - подросток, рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В полиции сообщили, что мальчик 2008 года рождения купался в карьере неподалёку от Кирса Верхнекамского района. Тело пока не нашли, в настоящий момент ведутся поиски.

Ещё один человек утонул в Котельниче во время купания в реке Чернянице. Труп мужчины 1998 года рождения уже извлекли из воды.

В Орловском районе утонули сразу три жителя Республики Коми 2000 года рождения. По словам очевидцев, компания однокурсников, которые только что закончили обучение в кировском вузе, поехали в Орловский район. По пути они решили покупаться в Вятке в 18 километрах от города Орлова. В какой-то момент двое из их приятелей начали тонуть. Это увидели два человека, которые отдыхали неподалёку и бросились им на помощь. Однако вытащить молодых людей из воды не получилось. Третий молодой человек, по-видимому, тоже пытавшийся спасти своих земляков, также утонул. Тела пока не найдены, сотрудники полиции проводят поиск, обследуя реку вниз по течению, и берега.

Напомним, что ранее мы сообщали о пропаже молодого человека, который ушёл купаться на Вятку. Последний раз его видели 10 июля в обед в районе улицы Лесозаводской. По сообщению УМВД, Вчера его тело было обнаружено в реке в районе Титаника. Причина гибели молодого человека устанавливается.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!