Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За сутки в Кировской области сгорели три автомобиля во время стоянки

Автор:
27 июля 2021, в 13:26
Просмотров: 1163

26 и 27 июля в разных районах Кировской области во время стоянки загорелись три автомобиля. Причиной всех возгораний предположительно является неисправность электрооборудования в машинах, сообщает региональное ГУ МЧС.

Первый автомобиль загорелся в 11:23 в селе Ошеть Сунского района. У «КамАЗа» 2019 года выпуска обгорели моторный отсек и кабина водителя.

После этого в деревне Нижняя Пижанского района произошло возгорание в автомобиле «Сузуки Гранд Витара» 2008 года выпуска. Пожар возник в 12:32, от огня пострадали салон и моторный отсек.

Также ночью 27 июля сгорела ещё одна машина в Слободском, на улице Красноармейская. Пожар произошёл в 0:05 в автомобиле «Урал», в результате происшествия обгорела кабина изнутри по всей площади.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!