Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За сутки утонули еще четверо кировчан

Автор:
21 июня 2016, в 15:35
Просмотров: 1429

Обстоятельства происшествий устанавливаются.

За последние сутки ещё четверо кировчан погибли при купании в водоёмах области.

Так, женщина 1969 года рождения захлебнулась водой при купании рядом с посёлком Стрижи. Утопающую вытащили из воды и доставили в районную больницу, однако врачам не удалось её спасти.

Четырьмя часами позже в Советском районе произошла очередная трагедия - при купании в реке Немда утонул 21-летний молодой человек.

Ещё спустя 2 часа, уже в Вятскополянском районе в Вятке утонул мужчина 1987 года рождения. А около 8 часов вечера в районе Яранска на воде погиб 17-летний молодой человек.

- По всем зарегистрированным фактам в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщают в УМВД России по Кировской области.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют соблюдать меры безопасности во время купания. Резкое погружение в холодную воду после долгого пребывания на открытом солнце чревато переохлаждением и судорогами. Кроме того, следует быть аккуратнее отдыхающим с гипертонией и хроническими заболеваниями сердца. Нельзя перед купанием злоупотреблять спиртными напитками!

Фото: http://www.sarov.com/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!