Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • За сутки коронавирусом в Кировской области заразились ещё 582 человека
 

За сутки коронавирусом в Кировской области заразились ещё 582 человека

Автор:
8 марта 2022, в 14:54
Просмотров: 1169

8 марта региональный Минздрав обновил статистику по заболеваемости ОРВИ и COVID-19. За сутки коронавирусом в Кировской области заразились ещё 582 человека, 213 человек выписались с больничного в связи с выздоровлением.

По данным статистики, 2 275 человек находятся на стационарном лечении, 197 заболевших – в отделении реанимации и интенсивной терапии, 31 пациент – на ИВЛ.
Количество пациентов на амбулаторном лечении с коронавирусом – 10 120. На компьютерных томографах за сутки выполнено 214 исследований лёгких.
Сотрудниками скорой помощи обслужено 1 458 вызовов. Врачи поликлиник на дом вызывались 7 920 раз. Зарегистрировано 2 912 вызовов к пациентам с гриппом и ОРВИ, 5 008 – с COVID-19. На домашнем лечении с ОРВИ и гриппом находятся 13 088 человек.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!