- Новости
- За сутки коронавирусом в Кировской области заразились ещё 473 человека
За сутки коронавирусом в Кировской области заразились ещё 473 человека
Автор: - - -
9 марта 2022, в 10:50
Просмотров: 1242
9 марта региональный минздрав обновил статистику по заболеваемости ОРВИ и COVID-19. За сутки коронавирусом в Кировской области заразились ещё 473 человека, 102 человека выписались с больничного в связи с выздоровлением.
По данным статистики, 2 241 человек находится на стационарном лечении, 199 заболевших – в отделении реанимации и интенсивной терапии, 28 – на ИВЛ. Количество пациентов на амбулаторном лечении с коронавирусом – 10 962. На компьютерных томографах за сутки выполнено 168 исследований лёгких.
1704
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!