650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • За сегодняшнюю ночь активисты «Ночного патруля» в Кирове поймали 5 пьяных водителей (ФОТО)
 

За сегодняшнюю ночь активисты «Ночного патруля» в Кирове поймали 5 пьяных водителей (ФОТО)

Автор:
23 октября 2016, в 17:41
Просмотров: 2222

Среди них был 900-й нетрезвый ездок за четыре года и полуголая пассажирка.

Сегодня, 23 октября, общественный активист, основатель движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов рассказал, что минувшей ночью борцы с нетрезвыми ездоками поймали пять пьяных водителей, среди которых был 900-й нарушитель за четыре года существования движения, а также полуголая пассажирка.

– «Ночной патруль» сегодня отжёг ночью – будет много хорошего видео. Мы поймали пять пьяных, среди которых 900-й! И великолепная полуголая Анжела на заднем сидении авто, – написал Косолапов на своей странице в социальной сети.

К слову, «Ночной патруль» был создан 5 октября 2012 года, после резонансного ДТП у кинотеатра «Октябрь» в областном центре, унёсшего жизни троих человек. В официальной группе движения в социальной сети отмечается, что по статистике УГИБДД России по Кировской области, благодаря деятельности активистов смертность в пьяных ДТП на дорогах Кирова за четыре года существования «Патруля» сократилась в шесть раз.


Фото: «Ночной патруль»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!