650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • За рулём задержали предположительно пьяного полковника, начальника Кировского воинского гарнизона
 

За рулём задержали предположительно пьяного полковника, начальника Кировского воинского гарнизона

Автор:
9 июня 2020, в 00:00
Просмотров: 4449

Операцию проводили сотрудники ГИБДД и активисты «Ночного патруля». От экспертизы офицер отказался.

- Начальника Кировского гарнизона Романа Чабана задержали на Студенческом проезде. Он ехал на «Тойоте Приус», - сообщается в группе «Ночной патруль».


По сообщению активистов движения, офицер рассказал, что его подставил и устроил задержание заместитель, якобы ранее уличенный в «подлоге документов».

- Чтобы разобраться во всех интригах, из Москвы в Киров прибудет специальная комиссия в составе шести человек, - рассказали в «Ночном патруле».


 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 06:11
Сказочник, напоили, за руль посадили, покататься отправили, задержание устроили, а сам-то я ни причем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 06:25
Не исключено,что так и будет. Не приезжает же просто так комиссия из масквы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 07:22
Комиссия его отмазывать приедет, не волнуйтесь так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 09:54
Отказался от мо-значит пьяный. Тут без вариантов т.к. отказ приравнивается к нс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 11:04
Отказался-априори не значит пьяный, но приравнено по отвественности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:11
А что же тогда отказался? Типа,чеснок ел-стыдно от выхлопа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:00
Если, знаешь, что могут подставить, ДЛЯ чего и ЗАЧЕМ ПИЛ. Сейчас сказки рассказывает, еще военный---таких сразу нужно увольнять со службы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 06:27
"НастояшиЕ" военные сказочного не поделили должности! Вот этим ОНИ ВСЕ и занимаются, а Вы говорите о "защите Родины"! Сколько можно ВРАТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 11:37
это гвардеец золотова,а не военный! они не защитники Родины,у них совсем другие обязанности,вумник-антипук!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 06:18
Не знаешь - промолчи, за умного сойдешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 06:34
Такая же падаль, как генерал Быков. И почти вся Российская армия из таких офицеров-ублюдков состоит. Российский офицер - это синоним слова подлец. И это вообще нормально, офицеру отказаться пройти медосвидетельствование? Чё за трусость шакалья\быковская? В армию направлять - так слова о защите Родины говоришь, а сам - угрозой здоровью и жизни, подобно врагу, являешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 06:35
угрозой здоровью и жизни граждан, подобно врагу, являешься.*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 09:53
Обобщать не надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 08:11
этот полковник принимал парады на театралке, если кто не узнал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 08:16
и дальше принимать будет,максимум в другом городе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 09:56
Какая "операция"? Уберите это слово,а то реально похоже на подставу усб будет .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:46
Настоящий полковник! Давит грудь подоконник...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:01
Бабские шуточки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:02
Чистосердечное признание уполовинивает вину.(М.Ефремов)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:05
мишка попал! щас у пуков праздник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:16
Он такой же пьяный упырина за рулем. Вчера человека убил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:13
Немножко не так. Чистосердечное признание смягчает наказание,но удлиняет срок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:16
сто не мог солдата посадить за руль..или денег на такси не было?не удивлюся ежели тут была замешана женщина как наживка.негоже охфицеру папдать на незнакомых женщин!.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 17:56
Предположительно полковник,предположительно судья...Пьяный? Экспертизы идут месяцами,крутят вертят как отмазать.
Почему,если я попадусь,оформляют за пять минут без экспертиз без "предположительно".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:49
Если откажешься от прохождения экпертизы-процесс ещё упростится и ускорится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 09:16
по синей волне спрос вдвойне(с)