Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За пять лет в Кировской области отремонтировали 1200 километров автодорог
 

За пять лет в Кировской области отремонтировали 1200 километров автодорог

Автор:
5 июля 2021, в 13:32
Просмотров: 897

За последние пять лет в Кировской области отремонтировали почти 1 200 км автомобильных дорог. Это в 1,5 раза больше, чем за предыдущие пять лет.

– Дорожный фонд Кировской области вырос почти вдвое, в 2020-м он впервые приблизился к уровню в 9 млрд рублей, – рассказал глава региона Игорь Васильев. – Для сравнения: в 2017 году объём дорожного фонда составлял чуть более 5 млрд рублей.

В 2019 году в Кирове было завершено строительство путепровода в микрорайон Чистые Пруды, возобновлён ремонт участка дороги Опарино – Альмеж, увеличен объём дорожного строительства в Кирове и области. В 2021-м только в Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском будет отремонтировано 103 участка дорог.


Фото на главной: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 13:35
Да эти «отремонтированные» дороги давно развалились за пять то лет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 14:00
А светофор со стрелками для левых поворотов у Дома Техники (перекрёсток Щорса-Производственная), до сих пор сделать не могут!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 15:37
Один из главных въездов в Киров, и даже светофоров нет. Там в пробке стоят по часу и никто из градоначальников за это не ответил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 15:48
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 08:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 11:35
Не та статья расходов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 16:38
Чем хвалиться? Почему финансирование выросло в 2 раза, а объем только 1.5?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 08:05
толщину слоя асфальта увеличили в полтора раза. а финансирование в два
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 08:59
Карманы толще стали на 50%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:02
Половину на авось и отвались..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 08:06
а где обещанная разметка? Или как всегда сделают в октябре
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 11:36
Каждый водитель для себя сам мелом должен нарисовать. Как считает нужным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:38
Тогда только круги будут как в фильме "Вий" - чур меня..