Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За помощь в поиске убийцы новорождённого мальчика обещают вознаграждение

Автор:
23 мая 2019, в 13:56
Просмотров: 8477

Кировские полицейские просят помощи в поиске людей, причастных к смерти новорождённого мальчика. Напомним, тело младенца нашли местные жители днём 15 мая в Зубаревском лесу. Следователи возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ («Убийство матерью новорождённого ребёнка»).

На месте происшествия обнаружили бежевый матерчатый мешок с вышивкой «Святая вода», две женских куртки, игрушку и дорожную сумку. Как отмечают в областном УМВД, эти вещи, возможно, принадлежат убийце мальчика. Если вы знаете владельцев найденных предметов, звоните в полицию.

- Если у вас есть информация о личности человека, причастного к данному факту, а также о знакомых женщинах, которые были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребёнка, или если у знакомых (соседей) на дому родился ребёнок, но в настоящее время вам известно, что его дома нет, убедительно просим сообщить в полицию по телефонам: 45-79-24, 8 (982) 387-7713, - просят в УМВД.

За информацию, которая поможет раскрыть данное преступление, гарантируется денежное вознаграждение. Сумму в полиции не уточняют. Также свидетелям обещают конфиденциальность.

Фото: 43.мвд.рф, kirov.sledcom.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!