Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За поездку до дома таксист взял с кировчанина 5 тысяч рублей
 

За поездку до дома таксист взял с кировчанина 5 тысяч рублей

Автор:
27 ноября 2018, в 11:37
Просмотров: 5152

Кировский таксист обманул клиента с помощью билета банка приколов. За одну поездку кировчанин заплатил 5 тысяч рублей, хотя с водителем они договаривались на 250. Об этом сообщали в областном УМВД.

Потерпевший ночью вышел из кировского бара и решил добраться до дома на такси. С водителем, стоявшим неподалеку, он договорился о том, что тот отвезёт его домой на улицу Комсомольскую за 250 рублей.

Когда таксист приехал по указанному адресу, клиент сказал, что у него с собой только 5-тысячная купюра или 100-рублевая. Водитель, взяв 5 тысяч, повертел их в руках, а потом передумал и вернул, сказав, что ему хватит ста.

Утром кировчанин увидел, что таксист вернул ему не 5-тысячную купюру, а билет банка приколов.

Фото: tOrange.biz


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 11:54
Амаяк Акопян подался в таксисты на старости лет))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 12:06
Мне одному интересно, как ТАКОЕ случилось? Таксист сдачу сдавал этой купюрой? Тогда как с ним расплачивались? Или его попросили разменять? Интересная ситуация!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 18:14
Новость читать не пробовал или совсем умишком не богат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 18:29
Статью-то прочитай , так узнаешь как.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 12:19
Ему дали 5000, он её вернул и согласился на 100.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 13:38
так это сам чел ему фальш сунул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 13:38
[ой] вы что таксисту привяжете! Взял 5 штук- увидел ,что она банка приколов и вернул пассажиру. А чтоб совсем не бесплатно вез-взял стольник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 14:22
Паренек с 5000 из бара точно бы не вышел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 16:14
Таксисты - это хищники, садясь к ним в машину, люди должны понимать, что могут потерять не только деньги, но и своё здоровье! Ходите пешком, город компактный! Сэкономите свои нервы и деньги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 21:13
Плати нормально и всё будет хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 07:58
Клиент пытался расплатиться билетом банка приколов, но таксист вежливо отказался. А зря. Теперь на него бочку катят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 21:46
Да это только его слова,таксист если умный пошлет лесом