Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За отказ дать денег на алкоголь чепчанка ударила ножом своего престарелого собутыльника
 

За отказ дать денег на алкоголь чепчанка ударила ножом своего престарелого собутыльника

Автор:
25 декабря 2017, в 16:23
Просмотров: 1206

Благодаря усилиям медиков 77-летнего пенсионера удалось спасти.

Следственный комитет по Кировской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство в Кирово-Чепецком районе. По предварительной версии, 22 декабря 44-летняя женщина выпивала напару со своим 77-летним собутыльником. Но алкоголь закончился, и женщина попросила у пенсионера денег на добавку. Разгневанная отказом дама взяла нож и ударила им мужчину в живот. Несмотря на тяжёлое проникающее ранение, мужчина смог покинуть квартиру и постучал к соседям с просьбой о помощи. Соседи вызвали на место происшествия медиков и полицию. Врачи смогли спасти жизнь мужчины.

За покушение на убийство чепчанке может грозить до 11 лет тюрьмы.



Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!