650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За один день в Кировской области произошло два пожара с погибшими

Автор:
18 июня 2018, в 12:45
Просмотров: 1447

Тела нашли после тушения огня в Кирово-Чепецке и Нагорске.

В Кировской области 15 июня произошло два пожара, из-за которых погибли люди, сообщает СУ СКР по Кировской области.

В 11 часов следователям сообщили о том, что на месте пожара в квартире в посёлке Нагорск нашли тело 92-летнего мужчины. По предварительным данным, возгорание произошло во время установки газового баллона хозяином квартиры.

Ещё один пожар произошёл около 14 часов в Кирово-Чепецке. Там загорелся дом на улице Ленина. 58-летняя хозяйка квартиры задохнулась в дыму. Предварительной причиной пожара следователи называют неосторожное обращение с огнём. Установлено, что женщина злоупотребляла спиртными напитками и курила в квартире.

Сейчас следователи проводят доследственные проверки по факту обнаружения двух тел. Они уже назначили судебно-медицинские и пожаро-технические экспертизы.

Фото: kirov.sledcom.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!