Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За новогодние праздники Кировская областная детская клиническая больница приняла 600 пациентов
 

За новогодние праздники Кировская областная детская клиническая больница приняла 600 пациентов

Автор:
17 января 2023, в 14:26
Просмотров: 892

В праздничные дни Кировская областная детская клиническая больница продолжала работать. Для экстренного приёма в диагностический блок за девять дней обратились 600 пациентов, сообщили в Минздраве Кировской области.

Из них 522 пациента наблюдались в амбулаторных условиях и ещё 78 – госпитализировали. Также за этот период врачи диагностировали у детей два онкологических заболевания. По словам главного врача Кировской областной детской клинической больницы Натальи Муратовой, все необходимые исследования и консультации со специалистами из ведущих федеральных центров были проведены своевременно. В результате дети получили качественную медицинскую помощь.
Также в новогодние праздники специалисты столкнулись с экстренными случаями, когда помощь пациентам должна быть оказана незамедлительно. Персонал больницы проводил исследования и операции прямо посреди ночи. Такая отдача и профессионализм не может не вызвать положительные отзывы пациентов.
– Моя дочь поступила в отделение 8 января 2023 года из Советска, у вас в отделении нам сразу поставили диагноз и сделали операцию. Спасибо врачу-хирургу Семакову Александру Сергеевичу за его профессионализм, качество работы, за его золотые руки. Он действительно врач от Бога! Спасибо всему медицинскому персоналу за скорость и правильное принятие решения, – выразила благодарность мать несовершеннолетней пациентки.
За новогодние праздники Кировская областная детская клиническая больница приняла 600 пациентов
За новогодние праздники Кировская областная детская клиническая больница приняла 600 пациентов
Напомним, что врачи Центра онкологии в Кирове удалили пациентке 18-сантиметровую опухоль. Образование возникло в брюшной полости.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!