650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За неочищенные крыши и «раскопки» с нарушителей взыщут 870 тысяч рублей
 

За неочищенные крыши и «раскопки» с нарушителей взыщут 870 тысяч рублей

Автор:
13 июля 2018, в 13:14
Просмотров: 950

За полгода в Кирове выявили около 5 тысяч нарушений правил благоустройства.

Нарушители правил благоустройства отдадут в городской бюджет 870 тысяч рублей, сообщает администрация Кирова. Такова общая сумма выписанных им штрафов.

Специалисты каждого из четырёх районов Кирова за полгода выявили более тысячи нарушений правил внешнего благоустройства. Самые распространенные из них - это неочищенные от снега крыши, торговля в неустановленных местах, «раскопки» ресурсных организаций и отсутствие ограждений стройплощадок.

- Для устранения выявленных нарушений физическим и юридическим лицам направлено 724 предписания, проведено более 820 профилактических бесед. Как результат - более 85% нарушений были устранены до составления административных протоколов, - добавили в администрации.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!