Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За некачественное водоснабжение и отопление кировчанам сделают перерасчёт
 

За некачественное водоснабжение и отопление кировчанам сделают перерасчёт

Автор:
10 марта 2023, в 13:52
Просмотров: 871

С начала 2023 гола в Кирове растёт число обращений горожан на низкую температуру в квартирах. В администрации объяснили это нарушением тепло- и водоснабжения домов. Это, в свою очередь, может стать основанием для перерасчёта платы за услуги ЖКХ.

Чтобы уменьшить плату, жильцам многоквартирных домов следует обратиться в свою управляющую компанию. Там должны составить акт, где будут зафиксированы нарушения тепло- и водоснабжения, уточнили в администрации. Позже документ нужно предоставить в ресурсоснабжающую организацию для перерасчёта. Если дом не находится в управлении УК, то кировчане могут напрямую обратиться в Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и в МУП «Водоканал».

Фото: yur-gazeta.ru


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2023, в 17:51
На улице холодно и в квартирах теплей. Как только температура на улице становится чуть выше, так и в квартирах колотун. Ссылаются на автоматику теплоподачи. Но автоматику можно настроить как угодно, оставляя потребителя в дураках. Спуститесь по Орджоникидзе вниз к ж/дороге и посмотрите на теплотрассу - она голая. Т.е. теплом обогревают улицу, а оплачиваем всё это, мы с вами. И таких труб километры только в Кирове.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!