Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За два дня в Кировской области не зарегистрировали ни одного смертельного случая от коронавируса
 

За два дня в Кировской области не зарегистрировали ни одного смертельного случая от коронавируса

Автор:
20 декабря 2021, в 12:27
Просмотров: 1077

Ни одного умершего от коронавируса в Кировской области за минувшие сутки. Стопкоронавирус.рф обновили статистику по заболеванию в регионе на понедельник, 20 декабря. По данным официального портала, ни одного смертельного случая не зарегистрировали и в воскресенье – 19 декабря.

При этом 18 декабря на фоне последствий от COVID-19 в области скончались сразу три человека. Всего с начала пандемии в регионе от заболевания скончались 724 пациента.

За минувшие сутки в регионе коронавирусом заразились 225 человек. В областном Минздраве сообщили, что в настоящее время с коронавирусом госпитализировали 1 895 кировчан. В домашних условиях лечатся от ковида 3 717 человек. Выздоровели от заболевания 30 пациентов.

За два дня в Кировской области не зарегистрировали ни одного смертельного случая от коронавируса

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 12:38
Недавно писали, когда темпы вакцинации выросли, по 3-4 человека умирало. Сейчас резко упали, и вот пожалуйста, нули. Что скажет горлопан с красным гребнем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 12:41
Упали, но ведь количество привитых тем не менее растёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 13:09
А этот баран, которому вы ответили, этого все равно не поймет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 14:34
антиваксеры потихоньку вымирают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 15:05
а ты думаешь.что ты привился и всё,не заболеешь?вот х.. тебе! так же будешь болеть как и не привитый,если словишь вирусняк-загнёшься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 16:44
а ты считашь себя вумнее дохтора мясникова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:01
тебе мясников наверно пообещал,что ты в раю будешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:33
ком 17.01! мы ,верные нашему ВВ попадем в рай,продажные ,типа мясникова ,за деньги-в ад! ты ешо мне про малышеву пукни?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:24
ты просто смешон))) посмотри статистику по заболевшим и умершим. Сколько там? А сколько заболевших не обращалось к врачу и значит не попало в статистику? Так сколько там процентов? Как о чуть-чуть непохоже, что все заболевшие непременно умирают, да?) А потом посмотри статистику до начала кампании по вакцинации и после. Конечно же это никак не связано, простое совпадение, так ведь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 22:58
Будет взрыв по заболеваемости, как в Голландии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 00:05
серьёзно штоле? а как же привитые жижей? они же теперь спать не будут-будут на очке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 10:09
Как долго ждали..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 11:57
это ковид просто к праздникам готовится,закупается арбидолом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 14:35
надо же как-то обосновать послабления на период праздников. вот после опять с новой силой вкрутят