650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Юный кировский баскетболист вновь стал самым результативным в матче национального первенства
 

Юный кировский баскетболист вновь стал самым результативным в матче национального первенства

Автор:
8 апреля 2016, в 15:52
Просмотров: 1261

7 апреля в рамках финального этапа Первенства Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги подмосковные "Химки" встречались со столичной командой МБА.

7 апреля в рамках финального этапа Первенства Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги подмосковные "Химки" встречались со столичной командой МБА. Игра завершилась со счетом 75:59 в пользу "желто-синих".


В составе победителей 24 очка набрал воспитанник кировских спортшкол "Прогресс" и СДЮСШОР 1 Максим Барашков. В дополнение к званию самого результативного игрока матча 17-летний баскетболист также собрал коллекцию из 5 подборов, двух блок-шотов и одной голевой передачи.

Отметим, что победа над командой Московской Баскетбольной Академии позволила юношам "Химок" завершить групповой раунд на первом месте. В полуфинале Первенства ДЮБЛ Максим Барашков и компания сыграют с баскетболистами "Самары-СДЮСШОР 1".

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!