Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Юные кировские хоккеисты попробовали свои силы на международном турнире в Сочи

Автор:
20 мая 2016, в 16:44
Просмотров: 1479

Юные кировчане заняли 10 место.

В городе «темных ночей» с 12-го по 17-е мая проходил «Кубок Первоклассника». За победу в соревнованиях сражались команды, составленные из хоккеистов 2008 года рождения.

Честь кировского хоккея на турнире в Сочи защищала команда «Союз-08». Кроме ребят из столицы Вятского края в «Кубке Первоклассника» приняли участие ледовые дружины из Москвы, Тюмени, Елабуги, Пекина, Владикавказа, Челябинска, Якутска, Казани и других городов.

На групповом этапе турнира «Союз-08» потерпел три поражения в основное время, еще однажды наши хоккеисты уступили сопернику по буллитам. Помимо этого, кировчане записали себе в актив один выигрыш. Они одолели со счетом 5:4 коллектив «Серебряные волки» из Елабуги. Набрав 4 очка в пяти матчах, «Союз-08» финишировал на предпоследней строчке своего секстета.

В битве за 9-е место турнира кировские мальчишки уступили сверстникам из Якутска — 2:5. В итоге «Кубок Первоклассника» вятская дружина закончила только десятой.